Разыгрывающий Алекс Ренфро покинул "Зенит". 34-летний баскетболист продолжит карьеру в Испании.

Американец с боснийским паспортом уже подписал контракт с клубом «Сан-Пабло Бургос», информирует официальный сайт испанцев.
Соглашение между уже бывшим игроком "Зенита" и испанским клубом рассчитано на один год, до конца следующего сезона.
В минувшем розыгрыше регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ Ренфро провел 11 матчей, набирая в среднем по 10,5 очка за игру.
Ранее Ренфро, среди прочего, также успел поиграть за ВЭФ, красноярский «Енисей», «Альбу», «Баварию», «Барселону» и «Галатасарай». Принимал участие в Евробаскете в составе сборной Боснии и Герцеговины.
СС
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
16 Июн, 20:36
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин
20 Мая, 22:53
Читать 1 мин
12 Мая, 20:11
Читать 1 мин
7 Мая, 20:52
Читать 1 мин





