Защитник "Зенита" Ренфро перебрался в Испанию

Читать 1 мин
0

Разыгрывающий Алекс Ренфро покинул "Зенит". 34-летний баскетболист продолжит карьеру в Испании.

Баскетбольный "Зенит" подписал американского разыгрывающего Ренфро
Защитник "Зенита" Ренфро перебрался в Испанию

Американец с боснийским паспортом уже подписал контракт с клубом «Сан-Пабло Бургос», информирует официальный сайт испанцев.

Соглашение между уже бывшим игроком "Зенита" и испанским клубом рассчитано на один год, до конца следующего сезона.

В минувшем розыгрыше регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ Ренфро провел 11 матчей, набирая в среднем по 10,5 очка за игру.

Ранее Ренфро, среди прочего, также успел поиграть за ВЭФ, красноярский «Енисей», «Альбу», «Баварию», «Барселону» и «Галатасарай». Принимал участие в Евробаскете в составе сборной Боснии и Герцеговины.

СС
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин