Новость
Защитник «Вашингтона» Сандин: Овечкин улыбается, будто в первый сезон в НХЛ
Читать 1 мин
0
Защитник «Вашингтона» Расмус Сандин высказался о совместной игре с форвардом Александром Овечкиным. Он отметил, что российский нападающий всегда выходит на лед в хорошем настроении.
«Овечкин выходит на лед, как и в любой другой день. Он улыбается так, как будто это его первый сезон в НХЛ. Когда кто-то забивает гол – он так же счастлив, как и когда забивает сам. Вот что впечатляет. Александр обожает хоккей», — цитирует Сандина Sportsnet.
За 15 матчей текущего сезона НХЛ на счету Александра Овечкина 19 очков (10+9) очков по системе «гол+пас».
Всего за карьеру в Северной Америке россиянин отличился 863 раза (без учета матчей плей-офф), тогда как Гретцки записал на свой счет 894 точных броска.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Сегодня, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Вчера, 20:42
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 13:22
Читать 2 мин





