Защитник «Трактора» Щучинов: Заварухин с юмором человек, очень общительный
Защитник «Трактора» Артем Щучинов в беседе с «РБ Спорт» поделился впечатлениями от работы с главным тренером команды Алексеем Заварухиным. В плей-офф челябинская команда дошла до полуфинала Кубка Гагарина.
– Какие у вас остались впечатления от работы с главным тренером «Трактора» Алексеем Заварухиным?
– Когда я попал в первый сезон в молодежку, пацаны в команде мне рассказывали всякие истории о нем, когда он еще был главным тренером «Белых Медведей». С юмором человек, очень общительный. Может прийти в раздевалку и пообщаться с ребятами, на мой взгляд, это очень важно.
Он всегда в команде, к нему можно в любую секунду подойти и что-нибудь спросить. Он как товарищ по команде, – сказал Щучинов.
Полностью интервью с Артемом Щучиновым читайте на «РБ Спорт» в ближайшее время
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





