Эксклюзив

Защитник «Трактора» Щучинов: Надеюсь, на следующий год будет уже опыт финала Кубка Гагарина

Читать 1 мин
0

Защитник «Трактора» Артем Щучинов в беседе с «РБ Спорт» поделился впечатлениями от своего дебютного сезона в КХЛ. Челябинская команда стала бронзовым призером Кубка Гагарина.

– Сезон получился для вас дважды бронзовым – вы взяли медали в КХЛ и МХЛ. Как его оцените?
– В 18 лет взять бронзу КХЛ – это неплохо. Я добавил, по сравнению с прошлым сезоном, получил большой опыт. Остается только работать дальше, – сказал Щучинов.

– Не расстраивает, что не получилось сыграть в финалах?
– Быть в призах – все равно приятно.

– Для вас важно, что получилось весь сезон отыграть в КХЛ?
– Мне очень нравится КХЛ, потому что здесь матчи через день. Всегда лучше играть, чем тренироваться. На следующий сезон еще буду сильнее, еще больше опыта получу. Надеюсь, будет уже опыт финала Кубка Гагарина.

Полностью интервью с Артемом Щучиновым читайте на «РБ Спорт» в ближайшее время

ОУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:54
Читать 2 мин
Сегодня, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин