Новость
Защитник «Спартака» Иванов: Надеюсь, в следующем году результат будет лучше
Читать 1 мин
0
Защитник «Спартака» Даниил Иванов высказался о вылете команды из Кубка Гагарина. Москвичи уступили магнитогорскому «Металлургу».
«За весь сезон стоит отдать должное болельщикам, они всегда поддерживали каждую игру, каждый матч. Исторический сезон получился, если бы мы прошли выше, а так дальше четвертьфинала у нас пока не получается. Тренерский штаб остается, все будут работать. Надеюсь, в следующем году результат будет лучше», — приводит слова Иванова «Матч ТВ».
В регулярном чемпионате КХЛ «Спартак» финишировал на четвертом месте в Западной конференции. В четвертьфинале Кубка Гагарина команда уступила в серии «Металлургу» из Магнитогорска — 2-4.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:30
Читать 1 мин
Вчера, 12:26
Читать 1 мин
Вчера, 03:26
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:20
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
25 Июн, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
25 Июн, 09:42
Читать 2 мин





