Защитник «Спартака» Александер Джику высказался о предстоящем ужесточении лимита на легионеров в РПЛ. Он заявил, что его это не беспокоит.
Ранее глава Минспорта РФ Михаил Дегтярёв выразил намерение ужесточить лимит на легионеров. Если сейчас клубы могут выпустить на поле восьми иностранных футболистов, то в дальнейшем такое число будет сокращено до пяти.
«Я не знаю, что вводят ужесточение лимита на легионеров. Меня это не очень беспокоит. В Турции тоже есть лимит на легионеров. Если ты показываешь свои качества, ты будешь играть в старте», – передает слова Джику корреспондент «РБ Спорт».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 23:33
Читать 1 мин
Вчера, 22:31
Читать 1 мин
Вчера, 21:58
Читать 1 мин
Вчера, 21:50
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:22
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:21
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 12:47
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 12:41
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 12:30
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 12:23
Читать 1 мин





