Эксклюзив

Защитник минского «Динамо»: Говорю всем в Канаде, что в Беларуси лучшая еда

Читать 1 мин
0

Защитник минского «Динамо» Роберт Хэмилтон специально для «РБ Спорт» рассказал, чем ему нравится жизнь в Беларуси. Канадский хоккеист играет в Минске с октября 2023 года.

— Я говорю всем дома в Канаде, что здесь лучшая еда и лучшие рестораны, в которых я был. Большая арена, которая заполняется на каждом матче. Город прекрасен, и очень нравится как мне, так и моей семье, жене и сыну, которые приехали сюда. Так что мы наслаждаемся временем, проведенным в Минске, как и другие иностранные игроки в команде, — говорит Хэмилтон.

— Что вам нравится из белорусской кухни?
— Драники, сырники. Я знаю, что это и русские, и белорусские блюда. Мне очень нравится ресторан «Бульбашы». Там хорошее обслуживание, приятные люди и фантастическая еда.

ОУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:42
Читать 2 мин
Сегодня, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:57
Читать 1 мин
23 Июн, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
23 Июн, 11:55
Читать 2 мин