Новость

Защитник Лукаш Клок расторг контракт с «Нефтехимиком»

Читать 1 мин
0

Чешский защитник «Нефтехимика» Лукаш Клок покидает команду. Он играл в Нижнекамске с прошлого года.

По информации Metaratings.ru, Клок расторг действующий контракт с «Нефтехимиком» по собственной инициативе. Причиной такого решения называются семейные обстоятельства. Чешский хоккеист не будет выплачивать клубу компенсацию, а «Нефтехимик» сохранит права на Клока.

В нынешнем сезоне Клок принял участие в 27 матчах регулярного чемпионата КХЛ, в которых отметился семью передачами. В последних трех играх чех не попадал в заявку.

«Нефтехимик» после 30 игр набрал 28 очков и занимает седьмое место в турнирной таблице Восточной конференции.

ЯГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин