Новость

Защитник Чайковски заявил, что началась победная серия «Спартака»

Читать 1 мин
0

В субботу, 27 января, в Москве состоялось столичное дерби между «Спартаком» и «Динамо». Поединок завершился победой красно-белых в серии буллитов (4:3 Б).

Таким образом, спартаковцы в двух спаренных матчах против динамовцев прервали серию поражений в регулярном чемпионате КХЛ.

Сразу после финальной сирены защитник красно-белых Михал Чайковски поделился впечатлениями от игры, а также поблагодарил болельщиков за поддержку.

«Всем болельщикам спасибо, атмосфера была классная. С «Динамо» всегда получаются тяжелые игры, это дерби. Самое главное, что победа сегодня наша. Самое главное, что мы наконец-то прервали эту неприятную серию поражений и начали уже победную», — сказал Чайковски для «СЭ».

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин