Новость

Защитник Блэкер следующий сезон начнет в «Авангарде»

Читать 1 мин
0

В понедельник, 31 марта, СМИ стало известно, что канадский хоккеист Джесси Блэкер планирует расстаться с «Автомобилистом» по окончании сезона.

По информации «СЭ», Блэкер начнет новый сезон в качестве игрока омского «Авангарда». Об условиях будущего соглашения между североамериканцем и «Авангардом» пока не сообщается.

Напомним, что канадец Блэкер, ранее выступавший за «Барыс», получил паспорт гражданина Казахстана, а потому не считается легионером в КХЛ.

В текущем сезоне защитник, которому на сегодняшний день 33 года, сыграл за «Автомобилист» в КХЛ 51 матч, записав себе в актив 18 (3+15) очков.

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин