Новость

Защитник «Автомобилиста»: Неплохо начали, хотя соперник был быстрее

Читать 1 мин
0

Защитник «Автомобилиста» Александр Севостьянов оценил настрой команды на пятый матч четвертьфинальной серии Кубка Гагарина со СКА. Пока клуб ведет 3-1.

«Неплохо начали, хотя соперник был быстрее. Ничего страшного, что проиграли. Серия идет, мы впереди. Будем биться и выкладываться на максимум», — цитирует хоккеиста «Чемпионат».

СКА 23 марта одержал победу со счетом 5:2 и сократил отставание в серии — 1-3. Пятый матч пройдет в Санкт-Петербурге 25 марта.

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин