Новость

Защитник «Автомобилиста» Баранцев: Мы выходили только побеждать, были единым кулаком

Читать 1 мин
0

Защитник «Автомобилиста» Денис Баранцев поделился впечатлениями от победы над «Металлургом» (5:3) в полуфинале Кубка Гагарина. Благодаря этой победе команда сравняла счет в серии 3-3. Седьмая игра будет 15 апреля в Магнитогорске.

— Я ожидал, что мы победим. Это важный матч, следующий — еще важнее, — передает слова Баранцева корреспондент «РБ Спорт».

— Какой был настрой на матч?
– Настрой был такой, что понимали, что это может быть последний матч и что надо продолжить серию. С этим настроем мы выходили только побеждать. Ребята молодцы, проявили характер. Надо будет сохранить эмоции.

— На чем основывалась ваша уверенность?
— Ментальная психология. Мы выходили только побеждать, были единым кулаком. Мы не думали ни о чем другом.

ОУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин