Защитник «Автомобилиста» Баранцев: Мы выходили только побеждать, были единым кулаком
Защитник «Автомобилиста» Денис Баранцев поделился впечатлениями от победы над «Металлургом» (5:3) в полуфинале Кубка Гагарина. Благодаря этой победе команда сравняла счет в серии 3-3. Седьмая игра будет 15 апреля в Магнитогорске.
— Я ожидал, что мы победим. Это важный матч, следующий — еще важнее, — передает слова Баранцева корреспондент «РБ Спорт».
— Какой был настрой на матч?
– Настрой был такой, что понимали, что это может быть последний матч и что надо продолжить серию. С этим настроем мы выходили только побеждать. Ребята молодцы, проявили характер. Надо будет сохранить эмоции.
— На чем основывалась ваша уверенность?
— Ментальная психология. Мы выходили только побеждать, были единым кулаком. Мы не думали ни о чем другом.
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





