Эксклюзив

Защитник «Авангарда» Лажуа: Атмосфера на матчах в Омске как в НХЛ

Читать 1 мин
0

Защитник «Авангарда» Максим Лажуа в разговоре с «РБ Спорт» поделился впечатлениями от игры за команду. В НХЛ канадский хоккеист выступал за «Оттаву», «Каролину» и «Торонто».

— У нас в команде дружелюбные ребята. Многие понимают английский язык, и это всегда хорошая помощь. Ги Буше — отличный тренер, я с ним раньше работал в НХЛ, поэтому знаю его достаточно хорошо. У него отличная система, которая работает, — говорит Лажуа.

— Много говорится, что в «Авангарде» организация и арена уровня НХЛ. Вы согласны с этим?
— В «Авангарде» отличная организация, отношение к игрокам очень хорошее. Арена просто невероятная, великолепные болельщики и каждый матч аншлаг. Атмосфера на матчах действительно как в НХЛ.

— Внутри арены все тоже соответствует уровню НХЛ?
— Да, это уровень НХЛ. Раздевалки, тренажерный зал и все остальное — на самом высоком уровне.

ОУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин