Эксклюзив

Защитник «Ак Барса» Карпухин: Наши видеотренеры — молодцы, конечно

Читать 1 мин
0

Защитник«Ак Барса» Илья Карпухин в разговоре с «РБ Спорт» подвел итоги матча с «Металлургом» (5:2). Казанская команда с победы начала полуфинал Кубка Гагарина.

— Мы здорово начали, и это задало темп всему матчу. Мы готовились и знали соперника, — говорит Карпухин.

— «Ак Барс» только прогрессирует по ходу плей-офф? У вас будто и силы прибавляются. 
— По мне, мы идем ровно, и у нас нет серьезных просадок. Мы достаточно ровно играем, и поэтому у нас хороший результат.

— Команда поблагодарила видеотренеров за еще одну отмененную шайбу в этом плей-офф?
— Они молодцы, конечно. Ребята все смотрят, это уже отточенно в сезоне.

— Какое впечатление оставил «Металлург»? Кажется, что соперник пока не показал свою силу.
— Соперник сам будет смотреть свою игру. Думаю, что следующий матч будет совершенно другой. Там ребята выйдут позлее, и нам просто точно не будет. Победили — здорово, но знаем, что следующая игра будет тяжелой.

ОУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
25 Июн, 14:18
Читать 1 мин