Захар Бардаков: Сборная Беларуси сыграла, как в КХЛ «Локомотив»

Читать 1 мин
1

Форвард сборной «Россия 25» Захар Бардаков прокомментировал поражение своей команды в рамках турнира Qazaqstan Hockey Open от белорусов со счетом 4:7.

«Матч получился тяжелым – это правда. Белорусы немного поменяли тактику. Они сыграли примерно так, как в КХЛ играет «Локомотив». Просто мы отдали им шайбу и играли без нее. В этом была наша проблема. То, что мы проводили вчера матч, а белорусы отдыхали, сильно сказалось. У нас даже 24 часов не было на восстановление, но на это нельзя смотреть. В чемпионате бывают сложнее ситуации. В плане сил это была очень тяжелая игра. Сейчас будем восстанавливаться и делать процедуры. 9 мая будет совсем другая игра», — передает слова Бардакова корреспондент «РБ Спорт».

В следующем матче россияне также сыграют с белорусами. Игра пройдет в рамках большого тура сборной "Россия 25» в Красноярске, 9 мая. Начало — в 12:00 мск.

ВУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии1
Олег Горовой
newbie
6 Мая 2023

стыл-позор...и не фиг оправдываться! В НХЛ такое же бывает у команд, а уровень более равный и там аутсайдер не побеждает так фаворита...

0

Похожие новости

Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин