Новость
Загитова выступила на шоу Медведевой под песню группы «Серебро»
Обновлено:
Читать 1 мин
0
В субботу, 13 сентября, в Москве проходит шоу Евгении Медведевой, посвященное популярным музыкальным композициям нулевых годов.
Одной из главных звезд шоу Медведевой на «ЦСКА Арене» стала олимпийская чемпионка Алина Загитова.
Чемпионка мира и принципиальная соперница Медведевой выступила на шоу Евгении под песню группы «Серебро».
Болельщики фигурного катания в социальных сетях предположили, что Медведева и Загитова выбрали композицию группы «Серебро» неслучайно.
Ранее Медведева неоднократно подчеркивала, что серебряные медали имеют для нее символическое значение в контексте ее противостояния с Загитовой.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
20 Июн, 17:41
Читать 2 мин
20 Июн, 17:12
Читать 1 мин
20 Июн, 16:50
Читать 1 мин
16 Июн, 16:55
Читать 1 мин
16 Июн, 16:38
Читать 1 мин
16 Июн, 12:38
Читать 1 мин
14 Июн, 13:36
Читать 1 мин
12 Июн, 11:51
Читать 1 мин
10 Июн, 13:08
Читать 1 мин
10 Июн, 12:30
Читать 1 мин





