Новость

Загитова вспомнила эмоции после победы на Олимпиаде-2018

Читать 1 мин
0

Российская фигуристка Алина Загитова рассказала об эмоциях после победы на Олимпийских играх в 2018 году. Тогда соревнования проходили в Пхенчхане (Южная Корея).

Загитова заняла первое место, набрав 239,57 балла по итогам двух программ. Она опередила соотечественницу Евгению Медведеву.

«Я чувствовала усталость. Мои силы были полностью на нуле. Я прочувствовала на себе абсолютное опустошение. Ты полностью выматываешься физически, психологически, ментально», — передает слова Загитовой «Советский спорт».

Загитова остается единственной фигуристкой из России, кому удалось собрать все основные титулы на международном уровне. Она стала олимпийской чемпионкой, чемпионкой мира и Европы, а также победительницей финала Гран-при.

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
20 Июн, 17:41
Читать 2 мин
16 Июн, 16:38
Читать 1 мин
12 Июн, 11:51
Читать 1 мин
10 Июн, 13:08
Читать 1 мин