Новость
Загитова вспомнила эмоции после победы на Олимпиаде-2018
Читать 1 мин
0
Российская фигуристка Алина Загитова рассказала об эмоциях после победы на Олимпийских играх в 2018 году. Тогда соревнования проходили в Пхенчхане (Южная Корея).
Загитова заняла первое место, набрав 239,57 балла по итогам двух программ. Она опередила соотечественницу Евгению Медведеву.
«Я чувствовала усталость. Мои силы были полностью на нуле. Я прочувствовала на себе абсолютное опустошение. Ты полностью выматываешься физически, психологически, ментально», — передает слова Загитовой «Советский спорт».
Загитова остается единственной фигуристкой из России, кому удалось собрать все основные титулы на международном уровне. Она стала олимпийской чемпионкой, чемпионкой мира и Европы, а также победительницей финала Гран-при.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
22 Июн, 13:40
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 17:41
Читать 2 мин
20 Июн, 17:12
Читать 1 мин
20 Июн, 16:50
Читать 1 мин
16 Июн, 16:55
Читать 1 мин
16 Июн, 16:38
Читать 1 мин
16 Июн, 12:38
Читать 1 мин
14 Июн, 13:36
Читать 1 мин
12 Июн, 11:51
Читать 1 мин
10 Июн, 13:08
Читать 1 мин





