Новость
Загитова сообщила, что вернулась в Москву и провела тренировку под дождем
Читать 1 мин
0
Российская фигуристка Алина Загитова опубликовала пост о воскресной тренировке в одном из московских парков.
Олимпийская чемпионка Загитова сообщила подписчикам, что сегодня вернулась в Москву после отдыха на море и даже успела встретиться с поклонниками спорта на общей разминке.
«Друзья, всем привет! Вчера был кружочек с морюшка, а сегодня я уже в Москве провела тренировку совместно с Мошон Спортом по баре. Несмотря на то, что был ливень, вы все проявили свой характер и тренировались до конца. Поэтому спасибо всем, кто вместе со мной сегодня провел этот потрясающий день. До встречи!» — сказала Загитова.
Ранее сообщалось, что осенью Загитова примет участие в крупном ледовом шоу Евгении Медведевой.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 13:40
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 17:41
Читать 2 мин
20 Июн, 17:12
Читать 1 мин
20 Июн, 16:50
Читать 1 мин
16 Июн, 16:55
Читать 1 мин
16 Июн, 16:38
Читать 1 мин
16 Июн, 12:38
Читать 1 мин
14 Июн, 13:36
Читать 1 мин
12 Июн, 11:51
Читать 1 мин
10 Июн, 13:08
Читать 1 мин





