Новость
Загитова показала снимок с сестрой Сабиной в аэропорту
Обновлено:
Читать 1 мин
0
В воскресенье, 12 января, фигуристка Алина Загитова сообщила подписчикам о запланированном путешествии. При этом спортсменка отказалась уточнить, куда именно направляется.
Олимпийская чемпионка Загитова отправляется в вояж вместе со своей младшей сестрой Сабиной. Сегодня Загитовы направились в столичный аэропорт Шереметьево, где сделали совместный снимок.
«Куда летим?» — задала Загитова вопрос болельщикам в телеграм-канале.
Напомним, в 2025 году в Казани должно завершиться строительство будущей школы Загитовой по фигурному катанию. Ранее ученица Этери Тутберидзе заявляла, что готова лично заниматься тренерской и организаторской деятельностью в будущей школы.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 22:29
Читать 1 мин
Вчера, 19:39
Читать 1 мин
22 Июн, 13:40
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 17:41
Читать 2 мин
20 Июн, 17:12
Читать 1 мин
20 Июн, 16:50
Читать 1 мин
16 Июн, 16:55
Читать 1 мин
16 Июн, 16:38
Читать 1 мин
16 Июн, 12:38
Читать 1 мин
14 Июн, 13:36
Читать 1 мин





