Новость

Загитова показала снимок с сестрой Сабиной в аэропорту

Читать 1 мин
0

В воскресенье, 12 января, фигуристка Алина Загитова сообщила подписчикам о запланированном путешествии. При этом спортсменка отказалась уточнить, куда именно направляется.

Олимпийская чемпионка Загитова отправляется в вояж вместе со своей младшей сестрой Сабиной. Сегодня Загитовы направились в столичный аэропорт Шереметьево, где сделали совместный снимок.

«Куда летим?» — задала Загитова вопрос болельщикам в телеграм-канале.

Напомним, в 2025 году в Казани должно завершиться строительство будущей школы Загитовой по фигурному катанию. Ранее ученица Этери Тутберидзе заявляла, что готова лично заниматься тренерской и организаторской деятельностью в будущей школы.

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
20 Июн, 17:41
Читать 2 мин
16 Июн, 16:38
Читать 1 мин