Новость

Загитова назвала Медведеву чемпионкой сердец и обняла Евгению. Видео

Читать 1 мин
0

В пятницу Алина Згаитова выступила в Санкт-Петербурге в рамках премьерного показа рок-мюзикла «Ассоль».

Сразу после выступления в питерском Ледовом дворце Загитова поблагодарила Евгению Медведеву за согласие принять участие в шоу «Ассоль».

Олимпийская чемпионка представила Медведеву, как чемпионку сердец болельщиков, после чего еще и заключила бывшую соперницу по льду в объятия. Зрители отреагировали на совместное появление Алины и Евгении на льду овациями.

По ходу рок-мюзикла Загитова и Медведева показали совместный номер под композицию «Ты прости меня».

Уже завтра, 28 июня, творческая группа Загитовой проведет в Санкт-Петербурге второй концерт мюзикла «Ассоль».

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
20 Июн, 17:41
Читать 2 мин
16 Июн, 16:38
Читать 1 мин
12 Июн, 11:51
Читать 1 мин
10 Июн, 13:08
Читать 1 мин