Новость
Загитова назвала Медведеву чемпионкой сердец и обняла Евгению. Видео
Обновлено:
Читать 1 мин
0
В пятницу Алина Згаитова выступила в Санкт-Петербурге в рамках премьерного показа рок-мюзикла «Ассоль».
Сразу после выступления в питерском Ледовом дворце Загитова поблагодарила Евгению Медведеву за согласие принять участие в шоу «Ассоль».
Олимпийская чемпионка представила Медведеву, как чемпионку сердец болельщиков, после чего еще и заключила бывшую соперницу по льду в объятия. Зрители отреагировали на совместное появление Алины и Евгении на льду овациями.
По ходу рок-мюзикла Загитова и Медведева показали совместный номер под композицию «Ты прости меня».
Уже завтра, 28 июня, творческая группа Загитовой проведет в Санкт-Петербурге второй концерт мюзикла «Ассоль».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 13:40
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 17:41
Читать 2 мин
20 Июн, 17:12
Читать 1 мин
20 Июн, 16:50
Читать 1 мин
16 Июн, 16:55
Читать 1 мин
16 Июн, 16:38
Читать 1 мин
16 Июн, 12:38
Читать 1 мин
14 Июн, 13:36
Читать 1 мин
12 Июн, 11:51
Читать 1 мин
10 Июн, 13:08
Читать 1 мин





