Юрий Семин: Я говорил, что Хвича будет очень дорогим игроком, нельзя было его отпускать из «Локо»

Читать 1 мин
0

Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» прокомментировал возможный трансфер Хвичи Кварацхелии в «Наполи». По информации Corriere dello Sport, полузащитник батумского «Динамо» решил перейти в итальянский клуб.

По информации источника, неаполитанский клуб готов заплатить за полузащитника 8 млн евро.

— Когда Хвича перейдет в «Наполи», тогда и поговорим, будем оценивать, — сказал Семин. — Вот кто говорил, что Хвичу нельзя было отпускать из «Локомотива» и что он будет в будущем очень дорогим и важным игроком для клуба?

— Вы это сказали.
— Вот, да, я это говорил! Хвича — один из самых талантливых футболистов в моей тренерской карьере.

В нынешнем сезоне Кварацхелия сыграл 19 матчей за «Рубин» и забил два мяча. Портал Transfermakt оценивает рыночную стоимость футболиста в 16 млн евро.

Александр Мостовой: Кварацхелия способен заиграть в «Наполи». В Италии ценятся такие игроки

ВБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:00
Читать 1 мин
Вчера, 22:47
Читать 1 мин
Вчера, 21:37
Читать 1 мин
Вчера, 14:44
Читать 1 мин