Юрий Семин: Российская тренерская школа очень сильная, Семак — лучший тренер

Читать 1 мин
0

Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» оценил российскую тренерскую школу. По мнению специалиста, она находится на приличном уровне.

— Тренерская школа в России сильная. У нас много сильных российских тренеров, — заявил Семин. —  Вообще об этом можно говорить очень долго, в несколько слов не расскажешь. Российская тренерская школа причем очень сильная. Вот кто идет сейчас идет на первом месте?

— Семак?

— Да, он лучший тренер России.

ВБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:00
Читать 1 мин
Вчера, 22:47
Читать 1 мин
Вчера, 21:37
Читать 1 мин
Вчера, 14:44
Читать 1 мин