Юрий Семин — о матче «Динамо» — «Спартак»: Фаворита нет, это две сильнейших команды России
Читать 1 мин
0
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» поделился ожиданиями от матча 20-го тура РПЛ «Динамо» — «Спартак».
Напомним, что стартовый свисток в старейшем дерби Москвы прозвучит 6 марта в 19:00 по московскому времени.
«Сложно говорить, кто выиграет. Фаворита в сегодняшнем матче нет. И «Динамо», и «Спартак» будут выжимать победу. Это две сильнейших команды России. Думаю, сегодня будет отличный футбол! Я сегодня, конечно же, буду смотреть матч на стадионе», — сказал Семин.
Красно-белые перед матчем с «Динамо» расположились на девятой позиции в турнирной таблице РПЛ, а бело-голубые — на втором месте.
«Динамо» — «Спартак»: ставки, прогнозы и коэффициенты. «Динамо» – фаворит матча
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 21:08
Читать 1 мин
Сегодня, 20:53
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 17:04
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 16:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 15:22
Читать 3 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:35
Читать 1 мин
Сегодня, 11:11
Читать 1 мин
Сегодня, 03:12
Читать 1 мин
Вчера, 22:53
Читать 1 мин





