Эксклюзив

Юрий Новиков: В КХЛ нужно отменить пол зарплат

Читать 1 мин
0

Бывший вратарь московского «Спартака» Юрий Новиков в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» заявил, что в КХЛ необходимо отменить пол зарплат.

«Первое, что необходимо сделать в КХЛ – это отменить пол зарплат. Это никуда не годится. Это конкретное дело клубов, сколько платить. Если хоккеист соглашается играть за минимальные деньги, то ему нужно будет доказывать свои амбиции. Минимальная зарплата игроков в масштабах страны не такая уж и минимальная. Этот вопрос нужно решать по-государственному», – сказал Новиков.

По состоянию на сегодня день в Континентальной хоккейной лиге действуют пол и потолок зарплат. Нижняя граница сумм контрактов для каждого из клубов составляет 450 миллионов рублей.

ВУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин