Юрий Нагорных: У «Локомотива» есть вопросы по судейству в матче со «Спартаком»

Читать 1 мин
0

Председатель совета директоров «Локомотива» Юрий Нагорных подвел итог ответного матча 1/4 финала Кубка России со «Спартаком». Встреча закончилась победой красно-белых со счетом 4:2.

Большие вопросы вызвало судейство Сергея Иванова. Он назначил два пенальти в ворота «Локомотива» и засчитал сомнительный гол «Спартака».

— У нас есть органы, которые будут разбирать судейство по итогам матча. У нас есть вопросы.

— Повлияли ли судейские решения на исход матча?
— А вы как считаете? Надо разобраться, в какой вид спорта мы играем — в вольную борьбу или в футбол. В ЭСК, скорее всего, будем обращаться.

— Игрой команды удовлетворены?
— Да.

— Как оцените Дзюбу по итогу двух матчей?
— Нормально, — передает слова Нагорных корреспондент «РБ Спорт».

«Спартак» повторно обыграл «Локомотив» и вышел в полуфинал Кубка России

АН
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин