Интервью

Нагорных прокомментировал премиальные «Локомотиву» после победы над «Спартаком»

Читать 1 мин
0

Глава совета директоров «Локомотива» Юрий Нагорных в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался о премиальных, которые получила команда после победы над «Спартаком» в рамках 10 тура РПЛ.

Железнодорожники победили со счетом 3:1, команда поднялась на второе место в таблице, лишь по дополнительным показателям уступая лидирующему «Краснодару» (по 24 очка). После матча журналист Иван Карпов сообщил о том, что премиальные за эту победу футболистам «Локо» были увеличены в четыре раза — до 1,2 млн рублей.

— Правда ли, что премиальные были увеличены в 4 раза?
— Не могу на этот вопрос ответить, это дело клуба. Все премиальные прописаны у нас по контракту.

— То есть были 300 тыс. за победу, а увеличили до 1,2 млн.
— Не отвечу вам на этот вопрос.

СЕ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 18:23
Читать 1 мин
Сегодня, 15:43
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 13:53
Читать 1 мин
Вчера, 23:00
Читать 1 мин
Вчера, 22:47
Читать 1 мин
Вчера, 21:37
Читать 1 мин