Юрий Нагорных: «Локомотив» набирает обороты. Будем еще добавлять

Читать 1 мин
0

Председатель совета директоров «Локомотива» Юрий Нагорных прокомментировал результат матча 15-го тура чемпионата России «Локомотив» — ЦСКА (0:1)

«Как оценю игру? Думаю, все сегодня увидели, что команда работает, добавляет. Хочу поблагодарить игроков, тренеров и болельщиков, которые сегодня пришли поддержать команду. Это очень правильно и важно в такие сложные моменты. Думаю, что мы набираем обороты. Наверное, все-таки более справедливой сегодня была бы ничья, но это спорт — были моменты, мы их не использовали. Будем еще добавлять. Что касается судейства, то, по-моему, судья сегодня отработал правильно.

Ведет ли «Локомотив» переговоры с Семиным? Будет информация, мы ее дадим», — передает слова Нагорных корреспондент «РБ Спорт».

ЦСКА обыграл «Локомотив» в матче 15-го тура РПЛ

АН
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 21:18
Читать 1 мин
Сегодня, 20:26
Читать 1 мин
Сегодня, 10:38
Читать 1 мин
Сегодня, 02:55
Читать 1 мин
Вчера, 18:23
Читать 1 мин
Вчера, 15:43
Читать 1 мин