Новость

Юные шахматисты из Каширы заняли 2-е место на турнире по блицу

Читать 1 мин
0

Юные шахматисты из спортивной школы «Кашира» успешно выступили на детском первенстве Московской области по блицу. Команда заняла 2-е место в категории до 15 лет, сообщает «Радио 1» со ссылкой на пресс-службу администрации городского округа.

«В состав каширской команды вошли: София Романова, Рамин Сидик, Мария Конотоп, Илья Кренев, Даниил Щенников, Антон Геращенко, Илья Цыганков и Владислав Скоромников. Церемонию награждения провели заместитель исполнительного директора Федерации шахмат Московской области Шамиль Мансуров и судья турнира Гулям Иномов», — говорится в сообщении.

Детское первенство проходило в рамках общеобластного чемпионата по шахматному блицу. Участие во взрослом чемпионате приняли 13 команд. Отмечается также, что детское первенство было разделено на пять категорий: для участников до девяти лет, до одиннадцати лет, до 13 лет, до 15 лет и до 17 лет.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

24 Июн, 16:42
Читать 1 мин
12 Июн, 12:40
Читать 1 мин