Новость

Юниорская команда из Подмосковья победила на всероссийском турнире по хоккею на траве

Читать 1 мин
0

Юниорская сборная Московской области по хоккею на траве стала победителем всероссийского турнира «Юность России». Об этом сообщает «Радио 1» со ссылкой на Министерство физической культуры и спорта Московской области.

Юниорская сборная Подмосковья по хоккею на траве завоевала золотые медали всероссийского турнира «Юность России», сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области.

Соревнования проходили в Крымске с 11 по 19 мая по круговой системе. Подмосковные спортсменки продемонстрировали уверенную игру, одержав победы во всех матчах. Общая разница мячей составила 57:2 в пользу команды Московской области.

По итогам турнира серебряные медали достались сборной Москвы, бронзу завоевали хоккеистки из Республики Татарстан.

Игроки команды-победителя также получили индивидуальные награды: Алена Ладышкина признана лучшим вратарем турнира, а Кристина Быкова — лучшим игроком.

Соревнования «Юность России» стали этапом отбора на VI Летнюю Спартакиаду молодежи по хоккею на траве, финал которой пройдет в Казани с 1 по 10 августа.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

24 Июн, 16:42
Читать 1 мин
12 Июн, 12:40
Читать 1 мин