Новость

Юниорки из Подмосковья одержали победу на первом этапе первенства России по хоккею

Читать 1 мин
0

Сборная Московской области завоевала золотую медаль на первом этапе первенства России по хоккею среди юниорок до 18 лет. Об этом сообщает «Радио 1» со ссылкой на пресс-службу Министерства спорта региона.

В рамках группового этапа подмосковные хоккеистки выиграли у команды Нижегородской области со счётом 4:1, у команды Санкт-Петербурга со счётом 7:0 и с таким же счётом — у белорусской сборной. В заключительном матче группового этапа представительницы Московской области встретились с москвичками и обыграли их со счётом 7:1.

«В полуфинале сборная Подмосковья нанесла поражение команде Свердловской области. А в финале подмосковные спортсменки вновь встретились с соперницами из Москвы и победили их со счётом 5:4», — говорится в сообщении.

Соревнования проводились в Нижегородской области с 6 по 16 сентября.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин