Новость

Яшкин сможет сыграть за «Ак Барс» во втором матче против «Автомобилиста»

Читать 1 мин
0

В пятницу, 1 марта, стало известно, что форвард «Ак Барса» Дмитрий Яшкин покинул лазарет команды. Хоккеист из-за травмы плеча пропустил последние три месяца.

По информации «СЭ», нападающий сможет выйти на лед во время второго матча серии 1/8 финала Кубка Гагарина против «Автомобилиста». Игра, которая пройдет в Казани, запланирована на 2 марта.

Напомним, первый матч серии между «Ак Барсом» и «Автомобилистом» завершился победой команды из Екатеринбурга со счетом 2:1.

Победу гостям принесли точные броски Сергея Широкова и Ника Эберта. За команду из столицы Татарстана результативным броском отметился Вадим Шипачев.

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Сегодня, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин