Новость

Ярославский «Локомотив» в овертайме проиграл «Северстали»

Читать 1 мин
0

В воскресенье, 31 августа, хоккеисты «Локомотива» и «Северстали» провели товарищеский матч.

Встреча прошла в Ярославле и завершилась победой гостей из Череповца в овертайме со счетом 3:2. Матч проходил на льду стадиона «Арена-2000-Локомотив».

В основное время матча в составе победителей отметились Александр Скоренов и Николай Чебыкин. Победная шайба в овертайме на счету Владимира Грудинина.

За «Локомотив» в воскресенье по одной шайбе себе в актив записали Максим Шалунов и Степан Никулин.

Это последний матча железнодорожников и сталеваров перед стартом регулярного сезона КХЛ. 5 сентября «Локомотив» сыграет с «Трактором», а «Северсталь» двумя днями позже сразится с «Нефтехимиком».

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин