Защитник «Автомобилиста» Ярослав Бусыгин в интервью «РБ Спорт» рассказал о победной серии клуба.
— Как бы вы оценили для себя эти полтора месяца?
— Хорошие результаты. Дай бог, чтобы и дальше так все складывалось.
— В чем видите причины такого старта?
— Выделю коллектив. Все заряжены, готовы и хотят побеждать. Плюс у нас такой период, что очень много травмированных ребят. Мы за себя и за них боремся и побеждаем.
— Как раз хотел спросить, что, казалось бы, очень много травмированных, но при этом хорошая серия побед. Можно сказать, что команда дополнительно мотивируется в такие моменты?
— Мне кажется, что да. Это можно назвать дополнительным элементом сплочения. Хочется поддержать травмированных ребят победами. Такой посыл, что мы выигрываем и ждем вас, чтобы быстрее восстанавливались и присоединялись к команде.
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





