Японский хоккеист из «Торпедо» может получить российский паспорт

Читать 1 мин
0

Японский форвард «Торпедо» Ю Сато намерен получить российский паспорт. Об этом в интервью «Матч ТВ» заявил гендиректор клуба Александр Харламов.

20‑летний нападающий дебютировал в КХЛ в нынешнем сезоне. Он записал в актив 10 (5+5) очков в 40 матчах за «Торпедо».

«Сато хочет российский паспорт, но это трудная процедура. Адекватный парень. В команду зашел хорошо, приносит пользу», — рассказал Харламов «Матч ТВ».

Сато является уроженцем Сайтамы (Япония). Ранее хоккеист выступал за «Крылья Советов» (U‑16).

Сергей Коньков: Отыграть у СКА три матча — сверхсложная задача. «Торпедо» надо активировать все резервы

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин