Новость

Янчук считает, что Медведев обыграл де Минора за счет мастерства

Читать 1 мин
0

Заслуженный тренер России Виктор Янчук высказался о выходе российского теннисиста Даниила Медведева в 1/4 финала US Open. Тот обыграл австралийца Алекса де Минора.

В среду, 6 сентября, пройдет четвертьфинальный матч Открытого чемпионата США. Это турнир «Большого шлема», который ежегодно проходит в Нью-Йорке, городе США, на хардовом покрытии. Между собой сыграют два российских теннисиста, Даниил Медведев и Андрей Рублев. До этого Мевдедев обыграл в четвертом круге австралийца Алекса де Минора. Об этом высказался заслуженный тренер России Виктор Янчук.

«Мастерство Даниила сказалось. К тому же после последнего проигранного матча было желание взять реванш. Медведев достаточно уверенно обыграл австралийца», — приводит слова Янчука «Чемпионат».

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:51
Читать 1 мин