Новость

Яна Куницкая-Сантос победила экс-чемпионку UFC Тэйт

Читать 1 мин
0

Яна Куницкая-Сантос одержала вторую победу кряду в UFC. Россиянка справилась с экс-чемпионкой лиги Мишей Тэйт.

В эти минуты в Де-Мойне (штат Огайо, США) проходит турнир по смешанным единоборствам UFC on ESPN 67. В его карде выступила экс-претендентка на титул UFC Яна Куницкая-Сантос и бывшая чемпионка лиги Миша Тэйт. Схватка продлилась все три раунда и была достаточно близкой. Но по ее итогу все судьи отдали победу россиянке с одинаковым счетом 29:28.

Таким образом, Яна одержала вторую кряду победу после серии из трех поражений. В минувшей схватке она справилась с Джулией Авилой. Тэйт потерпела третье поражение в последних четырех боях. В главном событии турнира подерутся Дейвисон Фигейредо и Кори Сэндхеген.

ТА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

20 Июн, 20:11
Читать 1 мин