Саблистка из России Яна Егорян рассказала о возвращении на международную арену, отметив, что многие скучали по российским спортсменам.
Накануне россиянка Яна Егорян вышла в 1/8 финала чемпионата мира, одолев Яну Соболь из Беларуси со счетом 15:5.
«Обстановка здесь очень доброжелательная, многие по нам скучали. Все подходят, здороваются, узнают о том, что мы делали все это время. Вообще я родилась в Тбилиси. Надеюсь, что эта земля принесет мне удачу», — приводит слова Егорян «Матч ТВ».
В 1/8 финала Егорян встретится с американкой Майей Чемберлен.
С 22 по 30 июля в Тбилиси проходит чемпионат мира по фехтованию. Российские спортсмены участвуют на турнире в нейтральном статусе.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





