Новость

Яковлев объяснил поражение «Сибири» от «Амура» в матче КХЛ

Читать 1 мин
0

Хоккеист «Сибири» Алексей Яковлев прокомментировал результат матча регулярного чемпионата КХЛ с «Амуром».

По мнению форварда Яковлева, сибиряки проиграли «Амуру» из-за слабой реализации голевых моментов.

Матч регулярного чемпионата КХЛ состоялся сегодня в Новосибирске и завершился победой гостей со счетом 2:0. За «Амур» по одной шайбе забросили Сергей Дубакин и Олег Ли.

«Начали в принципе нормально, моменты имели. Но соперник в контратаки убегал. Могли и мы забить, но не реализовали моменты. Надо было больше бросать, больше лезть на пятак, сейчас уже другие игры, это не предсезонка», — сказал Яковлев специально для Sport24.

Свой следующий матч «Сибирь» проведет 12 сентября, в этот день команда из Новосибирска дома сыграет с «Адмиралом».

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
25 Июн, 14:18
Читать 1 мин