Новость

Вяльбе пошутила, что в Казани лыжникам мешает запах плова

Читать 1 мин
0

Глава Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе высказалась об атмосфере на четвертом этапе Кубка России в Казани. Она пошутила, что спортсменов отвлекает приятный аромат местного плова.

«Отличная атмосфера, плов замечательный! Мне кажется, спортсмены чувствуют запах плова — и нелегко им. Аппетит разгорается», — приводит слова Вяльбе «Чемпионат».

Ранее в Казани возникла резонансная ситуация. Лыжница Анастасия Кулешова пожаловалась на условия размещения спортсменов. Она выложила видео, показав маленький номер в гостинице.

В дальнейшем Вяльбе жестко отреагировала на критику Кулешовой. Функционер предложила лыжнице найти «хорошие условия» в Сарове, откуда она родом. Сама Кулешова вскоре удалила видео.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

24 Июн, 16:42
Читать 1 мин
12 Июн, 12:40
Читать 1 мин