Вяльбе похвалила Степанову за результат в гонке преследования

Читать 1 мин
0

Олимпийская чемпионка Вероника Степанова выиграла пасьют на этапе Кубка России. Такой результат прокомментировала глава Федерации лыжных гонок Елена Вяльбе.

Сегодня, 13 декабря, прошел один из дней третьего этапа Кубка России по лыжным гонкам. Начался он с классической гонки преследования среди женщин. Эту гонку также называют пасьютом. Победу одержала Вероника Степанова. Второе место заняла Мария Истомина. Замкнула тройку Екатерина Смирнова. Такой результат прокомментировала глава Федерации лыжных гонок Елена Вяльбе.

«Результаты девушек ожидаемые, ничего нового с учетом того, что Непряева заболела и не участвует. Очень большой отрыв, конечно, у Степановой, она молодец», — сказала Вяльбе «Матч ТВ».

Александр Большунов: Согласен с Губерниевым, что лыжные гонки должны показывать по ТВ

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

12 Июн, 12:40
Читать 1 мин