Новость

Вячеслав Якимов: В студенческом футболе на пике получал 5 тыс. рублей за матч

Читать 1 мин
0

Хавбек «Факела» Вячеслав Якимов вспомнил, как выступал в студенческих лигах. Это было с 2016 по 2019 год.

«В свободное время ездил на футбольные турниры по Краснодарскому краю. На пике получал 5 тыс. рублей за игру и столько же — за победу. Десять тысяч — хорошие деньги на тот момент», — сказал Якимов «СЭ».

Якимов в нынешнем сезоне сыграл за «Факел» 22 матча, забил 4 гола и отдал 2 голевые передачи.

«Факел» после 20 туров находится на 11-м месте в таблице РПЛ, набрав 25 очков. В ближайшем матче воронежский клуб примет «Оренбург». Игра начнется 31 марта в 14:00 мск.

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 12:47
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 12:23
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 12:09
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:45
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:06
Читать 1 мин