Новость
Вячеслав Лещенко покинул «Нефтехимик» по семейным обстоятельствам
Читать 1 мин
0
Пресс-служба «Нефтехимика» объявила об уходе форварда Вячеслава Лещенко. Об этом сообщается на официальном сайте команды из Нижнекамска.
Контракт с нападающим был расторгнут по обоюдному согласию сторон. Генеральный директор клуба Игорь Ларионов рассказал, что вчера, 14 апреля, Лещенко обратился к руководству с просьбой разорвать соглашение в связи с семейными обстоятельствами. Боссы команды пошли навстречу игроку.
Вячеслав Лещенко перешел в «Нефтехимик» в 2024 года. Также он выступал за команду из Нижнекамска с 2021 по 2023 год. В регулярном чемпионате нынешнего сезона форвард провел 61 матч, набрав 21 очко – 9 голов и 12 результативных передач.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 15:30
Читать 1 мин
Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:39
Читать 2 мин
22 Июн, 20:42
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 13:22
Читать 2 мин





