Новость

Вячеслав Лещенко покинул «Нефтехимик» по семейным обстоятельствам

Читать 1 мин
0

Пресс-служба «Нефтехимика» объявила об уходе форварда Вячеслава Лещенко. Об этом сообщается на официальном сайте команды из Нижнекамска.

Контракт с нападающим был расторгнут по обоюдному согласию сторон. Генеральный директор клуба Игорь Ларионов рассказал, что вчера, 14 апреля, Лещенко обратился к руководству с просьбой разорвать соглашение в связи с семейными обстоятельствами. Боссы команды пошли навстречу игроку.

Вячеслав Лещенко перешел в «Нефтехимик» в 2024 года. Также он выступал за команду из Нижнекамска с 2021 по 2023 год. В регулярном чемпионате нынешнего сезона форвард провел 61 матч, набрав 21 очко – 9 голов и 12 результативных передач.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин