Вячеслав Фетисов: У всех клубов в КХЛ должны быть одинаковые возможности, как в НХЛ

Читать 1 мин
0

Двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов высказался о победе «Вегаса» в Кубке Стэнли.

«Феноменально, что команда на шестой год выигрывает Кубок Стэнли. В соревнованиях должны быть равные возможности, без клубов олигархов. У всех клубов в КХЛ должны быть одинаковые возможности, как в НХЛ», — цитирует Фетисова «Известия».

«Вегас» впервые стал обладателем Кубка Стэнли на шестой год существования клуба. В финальной серии клуб взял верх над «Флоридой».

За «Вегас» выступает россиянин Иван Барбашев, который выиграл свой второй трофей в НХЛ. В плей-офф форвард в 22-х матчах набрал 18 (7+11) очков.

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин