Новость

Вячеслав Фетисов: «Спартак» провел хороший сезон

Читать 1 мин
0

Двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов высказался по поводу игры «Спартака» в нынешнем сезоне КХЛ. Он отметил комбинационную игру красно-белых.

«Спартак» провел хороший сезон. Много забивали. Под руководством Жамнова красно-белые демонстрировали комбинационный хоккей.

У «Спартака» был неплохой сезон. Команда показала характер», — сказал Фетисов «СЭ».

«Металлург» в серии победил «Спартак» 4-2 и пробился в полуфинал Кубка Гагарина. Следующим соперником команды станет «Автомобилист».

В другой полуфинальной паре сразятся «Локомотив» и «Трактор».

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
25 Июн, 14:18
Читать 1 мин