Новость
Вячеслав Фетисов: Советский хоккей был круче, чем североамериканский
Читать 1 мин
0
Двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов сравнил российский и североамериканский хоккей.
«В свое время советский хоккей был круче, чем североамериканский. Это единственное сравнение, которое сейчас я могу провести, а все остальное сейчас сравнению не подлежит. У нас был советский хоккей, советский стиль – наша игра. А сегодня в НХЛ сформировавшийся единый стиль игры, поэтому не с чем сравнивать», – сказал Фетисов в интервью Sport24.
За свою карьеру Вячеслав Фетисов выступал за ЦСКА, «Спартак», «Нью-Джерси» и «Детройт». Он дважды выиграл Олимпиаду, семь раз одержал победу на чемпионате мира и девять раз – на чемпионате Европы. Также Фетисов трижды выигрывал Кубок Стэнли.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Сегодня, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:54
Читать 2 мин
Сегодня, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:30
Читать 1 мин





