Новость

Вячеслав Фетисов: Расстроен вылету ЦСКА из Кубка Гагарина, но поздравляю Ярославль с победой

Читать 1 мин
0

Бывший защитник московского ЦСКА, депутат Госдумы Российской Федерации Вячеслав Фетисов прокомментировал вылет команды из первого раунда Кубка Гагарина. В четвертьфинале конференций армейцы уступили ярославскому «Локомотиву» со счетом 1-4 в серии. Последняя игра серии завершилась победой ярославской команды – 6:3.

«Я расстроен вылету ЦСКА. Выиграть кубок три раза подряд в профессиональном спорте – вещь непростая. Здесь винить никого не надо, но так происходит.

Надо поздравить Ярославль с победой – молодцы! Дай бог, чтобы все их замыслы реализовались. Ярославских болельщиков поздравляю с выходом в следующий раунд после победы над трехкратным обладателем Кубка Гагарина», – передает слова Фетисова «Чемпионат».

ЦСКА трижды выигрывал Кубок Гагарина – в сезонах 2018/2019, 2021/2022 и 2022/2023. Еще три раза команда доходила до финала Кубка, где в итоге проигрывала (2015/2016 – уступили «Металлургу», 2017/2018 – проиграли «Ак Барсу», 2020/2021 – уступили «Авангарду»).

МФ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин