Новость

Вячеслав Фетисов: «Динамо» может победить в Кубке Гагарина

Читать 1 мин
0

Двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов оценил перспективы московского «Динамо» в Кубке Гагарина. Эксперт считает, что у команды есть шансы на победу.

«Динамо» — опытная команда. У нее есть свои лидеры. С ними у клуба все в порядке. «Динамо», как и другие полуфиналисты, может победить в Кубке Гагарина», — цитирует Фетисова Metaratings.ru.

«Динамо» на стадии 1/8 финала Кубка Гагарина прошло петербургский СКА, выиграв серию со счетом 4-2. В четвертьфинале бело-голубые обыграли «Ак Барс» с тем же счетом — 4-2. В полуфинале «Динамо» играет с челябинским «Трактором». После двух матчей московская команда уступает — 0-2.

2 мая «Динамо» примет «Трактор» на своей площадке.

ЯГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
25 Июн, 14:18
Читать 1 мин