Новость
Вячеслав Фетисов: «Динамо» может победить в Кубке Гагарина
Читать 1 мин
0
Двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов оценил перспективы московского «Динамо» в Кубке Гагарина. Эксперт считает, что у команды есть шансы на победу.
«Динамо» — опытная команда. У нее есть свои лидеры. С ними у клуба все в порядке. «Динамо», как и другие полуфиналисты, может победить в Кубке Гагарина», — цитирует Фетисова Metaratings.ru.
«Динамо» на стадии 1/8 финала Кубка Гагарина прошло петербургский СКА, выиграв серию со счетом 4-2. В четвертьфинале бело-голубые обыграли «Ак Барс» с тем же счетом — 4-2. В полуфинале «Динамо» играет с челябинским «Трактором». После двух матчей московская команда уступает — 0-2.
2 мая «Динамо» примет «Трактор» на своей площадке.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:30
Читать 1 мин
Вчера, 12:26
Читать 1 мин
Вчера, 03:26
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:20
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин





