Новость
Вячеслав Быков: Могу только команде «Локомотив» удачи в финале, зрителям интересного зрелища
Читать 1 мин
0
Бывший главный тренер сборной России Вячеслав Быков прокомментировал выход «Локомотива» в финал Кубка Гагарина. Ярославцы прошли в полуфинале «Трактор».
«Могу только пожелать моим землякам хорошего отдыха, команде «Локомотив» удачи в финале! Зрителям интересного зрелища в финальной серии плей-офф!», — приводит слова Быкова «Спорт-Экспресс».
В четвертом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина «Локомотив» обыграл «Трактор» со счетом 3:0. Таким образом, ярославцы выиграли серию — 4-0 и стали первыми финалистами турнира.
В финале «Локомотив» сыграет с победителем противостояния между магнитогорским «Металлургом» и «Автомобилистом».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Сегодня, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:30
Читать 1 мин
Вчера, 12:26
Читать 1 мин
Вчера, 03:26
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:20
Читать 1 мин





