Вячеслав Быков: Чемпионат мира я не смотрю, грустно без сборной России

Читать 1 мин
0

Бывший главный тренер сборной России Вячеслав Быков специально для «РБ Спорт» рассказал, смотрит ли матчи чемпионата мира по хоккею. Турнир проходит в Тампере (Финляндия) и Риге (Латвия) с 12 по 28 мая.

С февраля 2022 года российские и белорусские спортсмены не могут принимать участия в международных соревнованиях из-за отстранения. Таким образом, хоккейные сборные России и Беларуси пропускают второй чемпионат мира подряд.

— Чемпионат мира я не смотрю. Может быть, погляжу финал, но не факт. Грустно без наших и нет пока настроения смотреть, — говорит Быков.

— Как вы считаете, правильно ли то, что в России показывают матчи чемпионата мира?
— Лучше быть в курсе эволюции хоккея и знать соперников, как они развиваются и в каком направлении.

ОУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин