Вячеслав Быков: «Ак Барс» провел прекрасный сезон, но победитель должен быть один

Читать 1 мин
0

Вячеслав Быков прокомментировал победу ЦСКА в Кубке Гагарина. Армейцы переиграли в финале «Ак Барс».

Бывший тренер сборной России Вячеслав Быков отреагировал на победу московского ЦСКА над «Ак Барсом» в финале Кубка Гагарина.

ЦСКА выиграл серию со счетом 4–3 и выиграл Кубок Гагарина во второй раз подряд и третий раз в истории.

«Сегодня мы победили — это главное. Неважно где и как, главное — результат. Соперник был серьезным и достойным, надо его уважать. Всех армейцев с победой! Сочувствую «Ак Барсу», они провели прекрасный сезон, но победитель должен быть один, к сожалению для них. Я рад за ЦСКА», — приводит слова Быкова «Спорт-Экспресс».

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:42
Читать 2 мин
Сегодня, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:57
Читать 1 мин
23 Июн, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
23 Июн, 11:55
Читать 2 мин